[-XVIII век. Средневековый Лондон-]

Объявление

[-XVIII век. Среденевековый Лондон-]
Дата и погода:
5 сентября.Сегодня в каменном Лондоне стоит сухая и жаркая погода. Правда не стоит так надеяться дамам и господам,что она продлится так весь день. Всё-таки это северная Англия,а значит будет коротковременный прохладный дождь. Осень,листья падают с деревьев,но не стоит отчаиваться,город будет в чистоте.
Действия в игре:
Ролевая сейчас на стадии развития. Так что,гости,регестрируйтесь и начинайте новую жизнь в любом теле существа,но лучше стандартный вариант - человек.. Мы рады вас видеть,так что не будьте в стороне,а присоединяйтесь к нам.
Действия на форуме:
У нас две новости: одна хорошая,другая плохая. Начнём с самого приятного,ролевая развивается и наматывает свои обороты,не будем сгущать краски. Плохая...скажем очень мало народу,хотелось бы побольше..
Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Не пожалеете о выборе,так что смело шагайте вперёд в наш мир.
Администрация:
Администраторы
Иная и ak.shatenew
Модераторы
---
Полезные ссылки:

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..XVIII.Лондон..] Взято с форуме City of Fallen (c) Summer. Все права защищены.
Рейтинг игры NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Вот он прискакал сюда. Здесь было очень тихо.Буцефал чувствовал опастность.За кустами притаился гепард.Когда Буцефал повернулся задом к тем кустам,хищник в туже минуту кинулся на спину Буцефала.Буцефал с начало не мог скинуть гепарда со с пины.но Потом  жеребец разозлился и в тотже миг скинул с себя эту тварь.Он хотел затоптать хищника но пощедил,а тот убежал.Наступил вечер,уже темнело. Буцефал очень устал за этот день.Когда он поел травы ,Буцефал нашел место где можно было отдохнуть до завтра,а завтра продол жить путь.......

Отредактировано Буцефал (2008-03-19 14:21:28)

0

3

Вот настуупило утро.Я очень хочу пить.Ночью прошол дождь,появились лужи.Буцефал встал пошел пить. Потом поел и отправился в путь,искать табун.

0

4

В далеке были видны лошади.Буцефал прибавил ход.Ему показалось что это табун.

0

5

Спирит прискакал сюда первым,а через 5 секунд подоспел Буцефал.

0

6

Ну что поборимся?:сказал Буцефал и закричал.

0

7

-С тобой?Ха,ха,ха.Да тебя даже жеребенок одолеет!Не то что я!И зачем мне с тобой драться, у меня и так полно дел.Ну ладно потрачу на тебя 5 минут,а то и меньше.
И Спирит встал на дыбы.Он был очень красив и грациозен.

0

8

-Спорим я тебя одолею!

Отредактировано Буцефал (2008-03-21 16:26:01)

0

9

ага , ага ща посмотрим!

Отредактировано Буцефал (2008-03-21 17:40:19)

0

10

Орион прискакал сюда галопом,увидев двух жеребцов,Орион претормозил,нельзя мешать двум жеребцам в разборке,это он знал прекрасно.Орион перешел на иноходь и посмотрел на одного жеребца,он был крупный и очень похож на самого Ориона,как копию сняли,только чуть светлее.Жеребец задумался и остановился.Двум жеребцам его не было видно,потому что им было не до этого,но Орион видел их прекрасно. мсл:Спирит?Неужели это мой сын?...-конь выпрямился и принялся есть траву,не спуская взгляд с жеребцов,он был от них на приличном расстоянии.

0

11

Вдруг Спирит повернул голову и увидел коня.По описаниям матери,это был его отец!
-Ладно с тобой потом разберусь,Сказал он Буцефалу и поскакал к отцу.

0

12

Буцефал поскакал голопом,куда он не знает.

0

13

увидев,что один из жеребцов скачет навстречу Орион выпрямился и внимательно всмотрелся в силует жеребца мсл:точная копия меня..
Орион проржал Спирит?

0

14

Спирит остановился:
-Ты мой отец?

0

15

Буцефал остановился и обернулся.

0

16

а ты мой сын?...-вопросом на вопрос гукнул жеребец,он вздернул головой и подошел ближе я тебя даже ни разу не видел,но я сразу понял,что ты и есть мой сын...-тихо сказал Орион глядя в глаза Спириту.

0

17

-Пап,как тебя зовут?мама знает,что ты вернулся?

0

18

-меня зовут Орион,а с твоей матерью мы только что виделись.она в саду никак не может поверить в то,что я вернулся.
мощный жереб встал на свечу и пошел грациозной рысью по полю осматриваясь

0

19

прискакала обходит осторожно вас       вы не чужие?

0