[-XVIII век. Средневековый Лондон-]

Объявление

[-XVIII век. Среденевековый Лондон-]
Дата и погода:
5 сентября.Сегодня в каменном Лондоне стоит сухая и жаркая погода. Правда не стоит так надеяться дамам и господам,что она продлится так весь день. Всё-таки это северная Англия,а значит будет коротковременный прохладный дождь. Осень,листья падают с деревьев,но не стоит отчаиваться,город будет в чистоте.
Действия в игре:
Ролевая сейчас на стадии развития. Так что,гости,регестрируйтесь и начинайте новую жизнь в любом теле существа,но лучше стандартный вариант - человек.. Мы рады вас видеть,так что не будьте в стороне,а присоединяйтесь к нам.
Действия на форуме:
У нас две новости: одна хорошая,другая плохая. Начнём с самого приятного,ролевая развивается и наматывает свои обороты,не будем сгущать краски. Плохая...скажем очень мало народу,хотелось бы побольше..
Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Не пожалеете о выборе,так что смело шагайте вперёд в наш мир.
Администрация:
Администраторы
Иная и ak.shatenew
Модераторы
---
Полезные ссылки:

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..XVIII.Лондон..] Взято с форуме City of Fallen (c) Summer. Все права защищены.
Рейтинг игры NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-XVIII век. Средневековый Лондон-] » (Тех. Отдел) » Ваше отсутствие!


Ваше отсутствие!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну чтож пишим когда кого не будет!

0

2

Хм..меня не будет с 22 по 31 прошу понять и не делать тут глупостей, а то вернусь и по головке не поглажу! пока всех люлю и целую!

0

3

Служу форуму!!! :D

0

4

ЦУсё я вернулась и вижу что всё ок! Спасибо Спириту и Шайтан! откланилась и пошла играть!

0

5

Люди не удаляйте меня с форума, плиз! Просто я с 22 мая уезжаю на все лето, а на даче инета нет!

0

6

ПОГОДА! ты где?

0


Вы здесь » [-XVIII век. Средневековый Лондон-] » (Тех. Отдел) » Ваше отсутствие!