[-XVIII век. Средневековый Лондон-]

Объявление

[-XVIII век. Среденевековый Лондон-]
Дата и погода:
5 сентября.Сегодня в каменном Лондоне стоит сухая и жаркая погода. Правда не стоит так надеяться дамам и господам,что она продлится так весь день. Всё-таки это северная Англия,а значит будет коротковременный прохладный дождь. Осень,листья падают с деревьев,но не стоит отчаиваться,город будет в чистоте.
Действия в игре:
Ролевая сейчас на стадии развития. Так что,гости,регестрируйтесь и начинайте новую жизнь в любом теле существа,но лучше стандартный вариант - человек.. Мы рады вас видеть,так что не будьте в стороне,а присоединяйтесь к нам.
Действия на форуме:
У нас две новости: одна хорошая,другая плохая. Начнём с самого приятного,ролевая развивается и наматывает свои обороты,не будем сгущать краски. Плохая...скажем очень мало народу,хотелось бы побольше..
Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Не пожалеете о выборе,так что смело шагайте вперёд в наш мир.
Администрация:
Администраторы
Иная и ak.shatenew
Модераторы
---
Полезные ссылки:

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..XVIII.Лондон..] Взято с форуме City of Fallen (c) Summer. Все права защищены.
Рейтинг игры NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-XVIII век. Средневековый Лондон-] » (Праздники) » Дни рождения!


Дни рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну чтож пишим свои дни рождения! и потом будем празновать на форуме вашу днюшку!
У меня 14 февраля!

0

2

Иная
У мну 4 ноября.Кста,а те сколько исполниться?

0

3

Mysteryв следующем 14 лет! а тебе?

0

4

А у меня в День Учителя,5 октября. :shine:

0

5

Иная
12

0

6

5 июля... В самый жаркий месяц, я обычно днюху на пляже справляю... с шашлычками... *мечтательно закатила глаза*
Спирит
А те скоко?

0

7

А у меня днюха 7 августа.Обычно праздную на море.В этом году я не знаю где буду отмечать?

0

8

28 июля...*ням...тоже с шашлычками...*лето,жара..До ночи сидим у костра..
В следующий раз МИ будет 14 годиков!...

0

9

ой какие же мы тут взрослые собрались прям скоро паспорта получим...*закатила глаза и села на диванчик!*

0

10

ой какие ы тут все взрослые!
Иная
На себя посмотри!У самой скоро паспорт будет,а она только на диванчике сидит! :jumping:  :crazy:

0

11

Инфинитину и что?*покасилась на сестру!* ну и чё? я пока что молодая!гы..до 18 лет буду молодая потом буду женшына а потом промолчу....всё это флуд! харе флудить для этого есть отдельная тема!

0


Вы здесь » [-XVIII век. Средневековый Лондон-] » (Праздники) » Дни рождения!