[-XVIII век. Средневековый Лондон-]

Объявление

[-XVIII век. Среденевековый Лондон-]
Дата и погода:
5 сентября.Сегодня в каменном Лондоне стоит сухая и жаркая погода. Правда не стоит так надеяться дамам и господам,что она продлится так весь день. Всё-таки это северная Англия,а значит будет коротковременный прохладный дождь. Осень,листья падают с деревьев,но не стоит отчаиваться,город будет в чистоте.
Действия в игре:
Ролевая сейчас на стадии развития. Так что,гости,регестрируйтесь и начинайте новую жизнь в любом теле существа,но лучше стандартный вариант - человек.. Мы рады вас видеть,так что не будьте в стороне,а присоединяйтесь к нам.
Действия на форуме:
У нас две новости: одна хорошая,другая плохая. Начнём с самого приятного,ролевая развивается и наматывает свои обороты,не будем сгущать краски. Плохая...скажем очень мало народу,хотелось бы побольше..
Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Не пожалеете о выборе,так что смело шагайте вперёд в наш мир.
Администрация:
Администраторы
Иная и ak.shatenew
Модераторы
---
Полезные ссылки:

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..XVIII.Лондон..] Взято с форуме City of Fallen (c) Summer. Все права защищены.
Рейтинг игры NC-21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-XVIII век. Средневековый Лондон-] » (Улицы) » Грушевый сад!


Грушевый сад!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой и хорошо пахнущий грушевый сад! тут частенько ходят лошади и кушают спелые и сочные груши, но иногда тут и появляются люди чтоб отведать плодов или поймать зазевавшующя лошадку!

0

2

Орион прискакал сюда,он призывно заржал,вызывая табун и опустился на ноги,прислышался,нагнув голову к земле и навострив уши

0

3

Кобыла прискакала сюда,увидев жеребца она присмотрелась и...не поверила своим глазам,сердце бешено заколотилось,кобыль встала на свечу и бросилась к Ориону Орион!Ты жив!!!Я верила в это!!Как же я рада тебя найти-кобыла обняла жеребца,а после заглянула ему в глаза,ее глаза светились счастьем,на траву капали слезинки,Эспи улыбалась

0

4

Увидев Эспи жереб ужасно обрадовался,он обнял ее и тихо прошептал я верил,что наду тебя,я знал,что ты будешь меня ждать-счастью Ориона не было предела,он заглянул в глаза любимой и поцеловал ее в носик,потом,неожиданно спросил с надеждой и без давления а у нас есть ребенок?-конь привстал на небольшую свечу и выпрямил голову встав обратно на землю,смотрел не отрываясь на Эспи

0

5

кобыла ласково улыбнулась и дернула хвостом да,с тех пор как ты пропал произошло много нового,родился наш сын-Спирит,теперь он уже порядком сильно вырос,ему теперь два года и он кажется уже нашел свою любовь-Эспи улыбнулась тебя не было с нами два года,я даже не надеялась на то,что ты вернешься Рион,но я верила в это...-кобыла обняла его и громко и облегченно вздохнула,она подумала хоть бы это был не сон,хотя...даже если это сон,то он самый лучший в моей жизни-на спину лошади сел какой-то жучок и укусил ее за круп,кобыль вздрогнула и повернулась,жук улетел,но Эспи поняла я не сплю,значит Орион действительно вернулся -Эспи едва заметно улыбнулась и закрыв глаза положила голову на шею Ориону

Отредактировано Эсперанза (2008-03-19 13:26:05)

0

6

Ин прогуливалась по саду и высматривала груши,они все были спелыми и по саду разливался запах груш.Тут коба встала в свечку и подпрыгнув достала с ветки фрукт.Но она резко её отбросила в сторону,и оттуда жужжа вылетела стая диких ос!Инфинити до смерти боялась этих существ с тех пор как в детстве оса укусила малышку за ногу и она не могла 2 дня бегать с другими жеребятами.
Фу!теперь не буду сюда ходить. . .тут не безопасно!-прошептала Ин и пошла от греха подальше.

Отредактировано Инфинити (2008-03-21 10:14:59)

0

7

Орион покосил добрый взгляд на прибежавшую малышку,он улыбнулся и обнял Эспи,когда жеребенок убежала Орион сказал ты наверное иди,отдыхай,а я пойду осмотрюсь здесь-жереб с улыбкой посмотрел на любимую и встав на свечу,подмигнул ей и помчался галопом через грушевый сад.

0

8

кобыла печально посмотрела вслед Ориону,она вздохнула и простояв на месте еще минут 5 подумала я тебя потеряла уже один ра,и я не позволю этому повториться!-кобыла встала на свечу и поскакала галопом за Орионом.

0

9

Эрни скакала по этим землям. Она хотела найти здесь что-то нового. Она подошла к дереву и начала кушать груши. После такого обеда кобыла завалилась на траву и решила немножко отдохнуть. Это немножко продлилось целый час. После "сна" Эрни опять пошла поесть груш. Потом побежала уже куда глаза гледят.

0

10

прискакала

0


Вы здесь » [-XVIII век. Средневековый Лондон-] » (Улицы) » Грушевый сад!